Опубликовано видео пародии Галустяна на Кадырова, которую удалил Instagram

Листайте

Из аккаунта Рамзана Кадырова в Instagram удалено два видеоролика с фрагментами из номера КВН, в котором главу Чечни пародирует Михаил Галустян. Как сказано в уведомлении, видео удалено за нарушение авторских прав, о чём в своём Инстаграме рассказал сам Кадыров.

По словам Кадырова, КВН не был бы такой популярной игрой, если бы все номера заканчивались на сцене, а не расходились в интернете.

«Так получилось и с пародией Михаила Галустяна на вечере, посвящённом юбилею всеми нами уважаемого Александра Маслякова. Эпизод с выступлением Галустяна разошёлся по тысячам страниц в интернете, его продублировали во всех уголках России и за рубежом. Естественно, я поделился некоторыми «секретами» номера, а также в знак уважения к основателю КВН Александру Маслякову и Михаилу Галустяну опубликовал у себя в дневнике два минутных отрезка из выступления Галустяна. Оказывается, этим самым я посягнул на чьи-то авторские права», — написал Кадыров.

Он предположил, что возможно удаление видео является интригой самого Галустяна, который таким образом «решил породить вторую волну интереса к нашему с ним творению». Instagram, по мнению главы Чечни, «поддался на эту уловку и оказал неоценимую поддержку в привлечении внимания к великому шедевру».

«Итак, ищите в поисковиках, смотрите в соцсетях пародию Галустяна! И вы, возможно, найдёте. Пока ещё», — сказал Кадыров.

Также Кадыров добавил, что благодаря КВН весёлые и находчивые теперь не только на сцене, но и среди менеджеров соцсетей.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: