Орбакайте вслед за Пугачевой бежит из России: она собралась на ПМЖ в другую страну

Листайте

Российская певица и дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте собралась уезжать из России. Она намерена поселится на постоянной основе в Америке. Такое решение подиктовано спадом популярности артистки и тем, что ее семья уже давно перебралась в США. Об этом сообщает Starhit.

У Орбакайте в Штатах есть частный дом в Майами и квартира в Нью-Йорке. Она раз в месяц на две недели постоянно летает к дочери и строит гастрольный график так, чтобы выкроить время на общение с мужем и детьми, живущими там. Ее супруг неоднократно поднимал вопрос о переезде, но на изменения певица решилась только сейчас.

По словам инсайдеров из окружения звездной семьи, шестилетняя дочь артистки, Клава, пошла на подготовительные курсы к школе в Нью-Йорке. Ко всему прочему, у девочки есть  американское гражданство. Она отлично владеет английским языком и ей очень нравиться на нем общаться. Правда, у Клавы есть способности к танцам, в Москве она занималась в балетной школе, поэтому в США родители подыскивают ей хорошую студию.

Примечательно, что Алла Пугачева также собирается перебраться на Кипр и уже получила гражданство. Она купила недвижимость, что позволило ей пройти процедуру по сокращенной программе.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: