Певица Приходько на коленях поблагодарила «киборгов»

Листайте

Украинская певица Анастасия Приходько, в пятницу, 15 апреля,  посетила и пообщалась со знаменитыми «киборгами» 90-го батальона 81-й бригады , которые защищали Донецкий аэропорт и Авдеевку. Сейчас ребята стоят в Авдеевке, а встреча состоялась за 20 км от города. Об этом певица сообщила на своей странице в Facebook.

Концерт Анастасии Приходько для 90-го батальона 81-й, 95-й и 53-й бригады — состоялся в Доме культуры города Константиновка.

«Я как всегда очень волновалась, потому что уже совсем рядом линия фронта, но ребята это почувствовали и оказали мне очень сильную поддержку. Вообще я в восторге от них, потому что такие сильные, такие мужественные, и еще очень веселые. Я чувствовала, что в безопасности на все 100%!» — написала Приходько.

Певице вручили награду «Защитнику Отечества» и грамоту за поднятие боевого духа десантников. По словам певицы, после концерта они поехали к мемориалу погибших в Донецком аэропорту, где она возложила цветы и почтила память минутой молчания. Потом встретила Рахмана (Андрей «Рахман» Гречанов — «киборг», начальник отделения разведки 81-й десантно-штурмовой бригады ВСУ, был в плену боевиков — 5.ua).

«Честно, я не хотела ехать домой, мне хотелось остаться, потому что такие они настоящие наши ребята, такие искренние, а так тепло на душе было, когда мне составили еще покушать в поезд, потому что я очень худая… А потом на перроне запели «Червону руту», и я поехала домой. Спасибо вам, наши ангелы-хранители, благодарю за все, и низкий поклон вам и вашим матерям за тех мужественных сыновей», — подчеркнула Приходько.


Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: