Я верю в ее победу: Приходько внезапно поддержала кандидатуру Тимошенко

Листайте

Украинская певица, а ныне политик Анастасия Приходько рассказала, почему ушла из шоу-бизнеса, как относиться к критике, а также высказалась о своем отношении к Юлии Тимошенко. Об этом она поведала в интервью theБабель.

Свое решение покинуть сцену артистка аргументировала тем, что хотела полностью уйти в политику, потому что «хотела быть честной перед всеми».

«Я отдала музыке 20 лет, мне обидно, что сейчас многие возмутились. Я понимаю, что музыка — это моя жизнь, но я хочу изменений в государстве. Я не хочу никого обманывать, поэтому и оставила музыку. Петь веселые песни, а потом решать судьбы людей я не могу. Знаете, как профессор Преображенский говорил: «Невозможно подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев». Поэтому я оставила музыку, чтобы быть честным перед всеми», — заявила Приходько.

Также певица пояснила, почему решила присоединиться к команде Юлии Тимошенко и поддерживать ее кандидатуру. Анастасия отметила, что познакомилась с лидером «Батькивщины» недавно, они побеседовали и пришли к общему решению. Приходько подкупило и то, что ей «разрешили быть собой и ничего не придумывать».

На вопрос о ом, почему она примкнула к политической силе, которую ранее критиковала,  заявляя, что не пойдет в БЮТ «к людям, которые уже по 20 лет сидят в парламенте», артистка парировала: «Это интервью я давал, когда не была знакома с ее политической программой, которую она совсем недавно представила. Тимошенко не опирается на политику 1996 года, двухтысячных годов, она современная. Мне нравятся ее пути решения проблем».

Певица отметила, что считает Юлию Тимошенко одним из самых сильных политиков и верит в ее победу.

«Я всегда иду с сильными людьми», — подчеркнула она.

Кроме того, Приходько прокомментировала шквал критики, обрушившийся на нее после выступления на форме «Новая стратегия мира и безопасности».

«Я уже третий день это чувствую на себе. Особенно, это не очень приятно слышать от друзей. Но, наверное, так надо. Я хочу посмотреть, что они будут говорить после первых моих шагов. Меня уже травили раньше, когда было «Евровидение», когда меня дисквалифицировали. И что обо мне говорили в России, когда я начала ездить на фронт. Поэтому я готова», — призналась Анастасия.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: