Пластический хирург рассказал о главном достоинстве внешности новой Мисс Украина

Листайте

Опытный украинский пластический хирург Дмитрий Слоссер рассказал, что главным достоинством новой обладательницы титула Мисс Украина-2017 является натуральность и естественность её внешности. Это звание на прошлой неделе завоевала 18-летняя киевлянка Полина Ткач.

«Однозначно могу утверждать, что ни одна из участниц-конкурсанток не проводила пластику груди. Я очень внимательно за этим наблюдал», — отметил врач.

Кроме данных её тела, хирург отметил, что естественность и натуральная красота чувствуется также в том, как Полина двигается, какие у неё жесты и выражение лица.

«Она не то, что к пластическому хирургу – а даже к косметологу ни разу не заходила. Она гармонична. Я подметил, что она меньше улыбалась, чем остальные участницы – над этим ей надо еще немножко поработать. Хотя то, что она улыбалась не так часто и искусственно «по-американски», лично меня подкупило. Думаю, что Полине следует уделить внимание спортзалу и подкачивать ягодицы – это все, что можно посоветовать», — рассказал специалист по женскому телу.

Смотрю фотографии и понимаю, что это все действительно происходит со мной! Я никогда не могла бы подумать, что будет такой результат! Что однажды, на следующий день я проснусь Мисс Украиной 2017, что у меня будет много интервью и съёмок, много мероприятий. Я безумно благодарна всем людям, которые имеют отношение к этому событию! Моим родным и близким, моей группе поддержки, оргкомитету Мисс Украина, дизайнерам, стилистам, жюри, зрителям, режиссёрской группе! Огромное вам спасибо за вашу профессиональную и душевную работу! Всех целую? • • • • • Дивлюся фотографії і розумію, що це все дійсно відбувається зі мною! Я ніколи не могла б подумати, що буде такий результат! Що одного разу, на наступний день я прокинуся Міс Україна 2017, що у мене буде багато інтерв'ю і зйомок, багато заходів. Я дуже вдячна всім людям, які відносяться до цієї події! Моїм рідним і близьким, моїй групі підтримки, оргкомітету Міс Україна, дизайнерам, стилістам, журі, глядачам, режисерській групі! Величезне вам спасибі за вашу професійну і душевну роботу! Всіх цілую? #missukraine2017#missukraine#kiev#polinatkach#missworld

Допис, поширений Полина Ткач (@polina.tkach)


 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: