После клипа группы «Ленинград» на выставку Ван Гога решили бесплатно пускать «на лабутенах»

Листайте

Успех нового клипа группы «Ленинград» о злоключениях девушки «на лабутенах» стал насколько оглушительным, что организаторы выставки Ван Гога в Москве решили даже сделать бесплатный вход всем представительницам прекрасного пола, пришедшим в воспетой в хите обуви.

Кстати, не забыли они и о мужчинах с именем Сергей, ведь в песне на выставку художника героиню должен был повести некий Серега. Им будет предоставлена скидка в размере 50%.

Кроме того, пресс-секретарь выставки Ван Гога в Москве Елена Бедуш рассказала изданию Metro о том, что после выхода видео «Экспонат» посещаемость экспозиции великого художника выросла в 1,5 раза. «Пик посещаемости пришёлся на последнюю неделю и 25 января. Приходило по тысячи человек в день. Мы это связываем с тем, что мы планировали закрытие выставки, но решили продлить её», — заверила представитель организаторов.

«13 и 14 февраля все девушки в обуви на шпильках высотой от 10 см и более смогут посетить выставку бесплатно, а все Серёги, пришедшие на выставку Ван Гога с парой, получат 50% скидку», — анонсировала Бедуш.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: