Шайка наркоманов: Настю Каменских жестко высмеяли за бездарный клип

Листайте

Украинская певица Настя Каменских представила  новый клип «Lomala».Ролик высмеяли в Сети из-за нелепых нарядов и вульгарных образов звезды.

Разноцветные наряды, откровенные позы, неожиданные локации и пикантные танцы понравились далеко не всем поклонникам. В одном из кадров Каменских облизывает бусы и танцует сексуальный танец с одним из артистов балета.

Каменских предстала перед камерой в образе блондинки, а также покрасовалась с афрокосичками.

Автором композиции стал продюсер исполнительницы Потап, а в качестве режиссера выступила Таня Муиньо, известна своими неординарными работами.

«Насте абсолютно это не подходит. От этих облизываний чуть не стошнило», «Бред сумасшедших», «Круто что ты стараешься, но этот клип он…откровенно ужасен», «Я так ждала клип. А тут. Хр..нь какая-то», «Эти странные облизывания бус, локтей, поглаживание. В итоге все испортили и получился винегрет», «Клип к песне абсолютно никак не привязан. Смотришь как будто на шайку наркоманов», «Испортить нормальную песню таким дебильным клипом еще надо уметь», «Клип бред бредом», «Сплошное кривляние в кадре», — писали поклонники.

Некоторые комментаторы отметили, что клип прогрессивный и стильный и завораживает видеорядом.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: