Появились новые фото и подробности свадьбы ведущего «Евровидения-2017» и дочери миллиардера

Листайте

Известный украинский ведущий Александр Скичко, который был одним из ведущих киевского «Евровидения» на прошлой неделе женился на дочери украинского миллиардера Лизе Юрушевой, которая является владелицей отеля Fairmont. Официальная церемония бракосочетания состоялась 5 сентября в Грузии. Сегодня появились новые фотографии и подробности с этого праздника.

«Для этого важного события мы выбрали местечко Казбеги, что в 165 км от Тбилиси, на высоте более 2 тысяч метров над уровнем моря. Церемония проходила еще выше — около 3500 м. Это самая высокая точка на перевале по пути в Тбилиси. Нам очень повезло с погодой: в этот день передавали дождь с самого утра, но мы все не верили, что он будет. Верили не зря: во время церемонии было солнечно! Хотя вокруг нависли тучи и тень, прямо над нами светило солнце. Дождь начался уже после церемонии», — рассказал Скичко.

Среди звёздных гостей, которые посетили свадьбу, были Алан Бадоев, Тимур Мирошниченко, Наталья Стрильчук, Алексей Прищепа, Татьяна Терехова. А на специальном концерте выступили Вахтанг Кикабидзе, Монатик и Макс Барских.

Свадьба проходила в лучших традициях грузинского застолья: три вида хачапури, мясо, огромное количество горячих блюд. За два дня до этого состоялась роспись в Тбилиси. Невеста во время праздника сменила четыре платья.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: