Появилось видео того, как невеста разбилась на вертолёте, когда летела на собственную свадьбу

Листайте

Невеста в Бразилии хотела сделать сюрприз своего жениху, прилетев в церковь на вертолёте. Однако во время полёта у летательного аппарата отказал двигатель и все члены экипажа погибли. Трагедия произошла ещё в декабре. Однако лишь сейчас следователи опубликовали видео, снятое в момент аварии

Кроме неё в вертолёте находилось ещё трое. Девушку звали Роземеро де Насчименто. Она с детства мечтала прибыть на собственную свадьбу на вертолёте. Она стала планировать такой сюрприз сразу после того, как возлюбленный сделал ей предложение.

Кроме пилота в кабине вертолёта в этот момент находились брат невесты Сильвано, фотограф Найла Кристина Невес и пилот. При этом девушка фотограф была на шестом месяце беременности.

Из ролика становится понятно, что сначала всё шло хорошо, однако неожиданно что-то идёт не так и кабину начинает вращать. Пассажиры начинают паниковать, слышны крики. И через мгновение вертолёт оказывается на земле. Из записи становится ясно, что видимость в тот день была ужасной. Гости свадьбы отмечают, что шёл дождь и стоял густой туман. В целом полёт должен был длиться всего 15 минут.

32-летний жених Удирли Дамашеньо узнал о смерти невесты, стоя у алтаря. Мужчина до сих пор убит горем.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: