Премьеры недели: боевик, две комедии и анимация

Листайте

На этой неделе в Украине стартует несколько премьер. Здесь и комедия, и анимация, и продолжение фантастического боевика. Ink.inforesist.org продолжает знакомить читателей с киноновинками.
Заколдованный принц
Кинопрокатная компания Вольга с 24 мая представляет прекрасную анимацию «Заколдованный принц». На этот мультик стоит сходить не только потому, что его захватывающий сюжет придется по нраву как детям, так и взрослым, но и потому, что главную роль в нем озвучивал певец Олег Винник, уже давно завоевавший сердца тысячей поклонниц.

О фильме
О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это — праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятьем. И теперь у Распрекрасного принца всего три дня, чтобы спасти Королевство от самого себя…
Жанры: комедия, мультфильм, мюзикл, семейный, фэнтези
Возрастные ограничения: в Украине 6+
Продолжительность: 1 ч. 30 мин.
Страны: США, Канада
Мировая премьера: 20 апреля 2018
Создатели: Режиссер и сценарист: Росс Венокур
Где смотреть: кинотеатр Оскар (МФК Gulliver), площадь Спортивная, 1 А

За бортом
В сети кинотеатров Multiplex, начиная с 24 мая, стартует показ американской комедии «За бортом». В Украине ее представляет кинопрокатная компания Multi Media Distribution.

О фильме
Леонардо — богатый плейбой, имеющий массу капризов. В один из дней он падает за борт своей яхты, в результате чего герой теряет память. Разносчица пиццы Кейт решает проучить богача за прошлое хамство. Она представляется Леонардо его супругой, также сообщив, что у них трое детей. Как же закончится это авантюра?
год: 2018
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Роб Гринберг, Боб Фишер
В ролях: Анна Фэрис, Эухенио Дербес, Ева Лонгория, Свузи Кёрц, Джон Ханна, Джош Сегарра
Где смотреть: сеть кинотеатров Multiplex

От семьи не убежишь
С 24 мая в кинотеатре «Жовтень» начинается показ еще одной комедии, на этот раз, французской.

О фильме
Валентин и Констанция — два модных и популярных парижских дизайнера, готовятся к открытию своей грандиозной выставки. Валентину долгое время удавалось скрывать от широкой публики свое происхождение, которого он ужасно стесняется. Несчастный случай, который случается с ним накануне открытия, а затем приезд его простодушных родственников, неожиданно ставит под угрозу всю его репутацию, которой он так дорожит.
Страна: Франция
продолжительность: 1 ч. 47 минут
Режиссер: Дэни Бун
В ролях: Дэни Бун, Пььер Ришар, Лиин Рено, Лоранс Арне, Валерии Боннетон
Где смотреть: кинотеатр «Жовтень» (ул. Константиновская, 26)

Соло: звездные войны. История
С 23 мая в кинотеатре Спутник начинается показ нового полнометражного спи-оффа киносаги «Звездные войны». Время действия разворачивается между третьим и первым спин-оффом «Изгой один»

О фильме:
В далёкой-далёкой галактике, наверное, все слышали о легендарном тысячелетнем «Соколе». Внёс его в историю вселенной не кто иной, как самый ловкий и быстрый контрабандист на просторах космоса Хан Соло вместе со своим постоянным спутником и помощником Чубаккой. Их жизнь полна приключений и авантюр, ведь друзья нередко заглядывают в самые тёмные и опасные места галактики. На своём пути Хану Соло повстречалось и ещё повстречается немало людей, но не последнее место среди них занимает отличный карточный шулер Лэндо Каприссиан. С этого начинается история человека, который внесёт свой вклад в историю галактики.
Режиссер: Рон Ховард
Кинокомпания: B@H
Композитор: Джон Пауэлл, Джон Таунер Уильямс
Продюсеры: Кэтлин Кэннеди, Allison Shearmur, Саймон Эмануэль
Где смотреть: кинотеатр Cinema Citi, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: