Приходько в открытом письме президенту: уважайте воинов-героев, защищающих Украину

Листайте

Анастасия Приходько написала эмоциональное послание президенту Украины Петру Порошенко и попросила принять меры для того, чтобы остановить кровопролитие на Донбассе.

На своей странице в Facebook артистка напомнила ему о том, что во всех творящихся сегодня несчастья виноваты нечистую на руки политики «Партии регионов», которые нынче именуют себя «Оппозиционным блоком».

«Я провожала парней на «нулевку», на промзону в Авдеевке. Все то страшное, что сейчас происходит в нашей стране — «благодаря» бывшей «Партии регионов», которая сейчас носит название «Опозиционный блок», — написала певица.

«Я понимаю, может Вам сейчас и не до них, но не может быть так, чтобы все эти государственные изменники, причастные к расстрелу Небесной сотни, к призванию к свержению конституционного строя, к разжиганию войны, спокойно собирались в Харькове и поливали грязью мою родину. Нашу с Вами!» — взывает исполнительница.

«Уважайте людей, уважайте Воинов-героев, которые защищают Украину, а за их спинами спокойно собираются изменники и путинские прихвостни, члены «теневого правительства» Азарова, которое убежало в Москву и до сих пор не ответило за свои злодеяния перед Украинским Народом. Мы же поверили Вам и избрали как гаранта!!!» — подытожела украинская певица и патриотка.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: