Приметы 2017 года: Чему способствует Огненный Петух

Листайте

Согласно китайским поверьям, покровитель 2017 года Огненный Петух олицетворяет проницательность, организованность, консерватизм, педантичность, уверенность в себе. Но вместе с тем, это и символ тщеславия и эгоизма. Также уточняется, что приближающийся год должен ознаменовать переход от кризиса к благополучию.

Год обещает стать резким и порывистым. В связи с этим рекомендуется избегать стрессовых ситуаций.

Петух не любит пассивность и апатию. Он благоволит кардинальным переменам в жизни. Начинать новое дело или осваивать новую профессию.

Схватить удачу за хвост удастся, прежде всего, тем, кто работает в сфере недвижимости, биржевым делом и шоу-бизнес.

Огненный Петух не любит интриг и ценит порядочность. В этом году повезёт, прежде всего, тем, кто упорно добивается своих целей. Ответственным людям, которые настроены на взаимовыгодные условия партнёрства, стоит ожидать повышение прибыли.

Не рекомендуется встречать Новый Год вдали от родных и в маленьких компаниях. Чем больше родных соберётся за праздничным столом – тем лучше. Так как петух любит весёлый досуг, то приветствуются конкурсы и всяческие активности.

Не желательно ставить на новогодний стол блюда, приготовленные из его сородичей. Акцент лучше сделать на вегетарианских блюдах, фруктовых десертах и салатах.

Благоприятно повлияет на удачу в 2017-м изображение птиц в убранстве праздника.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: