Притула назвал пранкера Седюка «конченым существом» и посоветовал не попадаться на глаза

Листайте

Украинский шоумен и ведущий Сергей Притула прокомментировал скандальный поступок пранкера и блогера Виталия Седюка, который показал голые ягодицы во время выступления Джамалы на финале «Евровидения 2017».

Он вспомнил о знакомстве с Седюком во время работы на «Новом канале». «10 лет назад в программу «Подъем» на Новом канале пришел практикант. Тогда к нам стояла очередь практикантов, за год их проходило где-то около сотни и надо было очень постараться, чтобы выделиться. Этот был лучшим практикантом за все время существования шоу! Молодой, красивый, высокий, спортивный, коммуникабельный, хорошо поставлено произношение, свободно владел английским! И идеальный! Продюсеры решили взять его журналистом в Подъем. Но оставался еще один этап проверки на вшивость. Корпоратив! Ведь что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! « — пояснил он.

Также Притула рассказал об инциденте на празднике. Нетрезвый Седюк подошел к Притуле и внезапно предложил ему избить Педана.  Тогда эта ситуация чуть не закончилась дракой. «Вывел я парня из беседки, поставил под деревом и набил кулаком. Нет, не по лицу. Просто, как гвоздь молотком, по голове, по-мужицкий. Далее была классика жанра: набежали девки, крики «не бей» и т.д., все, как у нормальных людей на корпоративах», — вспоминает шоумен.

В конце своего поста телеведущий попросил Седюка держаться от него подальше, иначе он за себя не ручается. «Виталичек, ты идиот! Ты просто конченое существо. Постарайся не попадать в радиус моего пребывания и махай своим задом на семейных праздниках, думаю, вся семья будет тобой гордиться! Барана кусок!» — в сердцах написал Притула.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: