Пропагандисткий росканал решил пригласить на «огонек» украинских артистов

Листайте

Рупор кремлевской пропаганды «Первый канал» хочет снять в своем «Новогоднем огоньке» украинских звезд — группы «Грибы» и «Время и Стекло».

Об этом передает Super.ru.

«После прошлогоднего громкого скандала, когда в интернете была составлена петиция против мелькания в «новогодних огоньках» федеральных телеканалов одних и тех же лиц, Первый канал решился на изменения. В сотрудничестве с социальной сетью «Одноклассники» он запускает специальное голосование, которое будет формироваться с помощью приложения «Твои звезды на Первом». Пользователи смогут выбрать из предложенного шорт-листа до трех любимых исполнителей, которых они хотят видеть на телеэкране в ночь с 31 декабря 2017 на 1 января 2018″, — сказано в сообщении.

Первый канал выберет звезд для новогоднего огонька путем голосования в соцсетях После прошлогоднего громкого скандала, когда в интернете была составлена петиция против мелькания в "новогодних огоньках" федеральных телеканалов одних и тех же лиц, Первый канал решился на изменения. В сотрудничестве с социальной сетью "Одноклассники" он запускает специальное голосование, которое будет формироваться с помощью приложения "Твои звезды на Первом". Пользователи смогут выбрать из предложенного шорт-листа до трех любимых исполнителей, которых они хотят видеть на телеэкране в ночь с 31 декабря 2017 на 1 января 2018. Как стало известно SUPER, в условный "Топ-60" уже ворвалась "свежая кровь" — группы "Грибы", "Время и Стекло", исполнитель Jah Khalib и многие другие. Голосование продлится до 30 октября.

A post shared by SUPER (@super.ru) on

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: