Против украинской певицы в России открыли два уголовных дела

Листайте

Украинская исполнительница Анастасия Приходько призналась, что против неё в России возбуждено два уголовных дела. Однако по ним к артистке никто ещё не обращался. Напомним, что Приходько представляла наших северных соседей на песенном конкурсе «Евровидение».

По мнению певицы, такая ситуация – абсурдна, ведь она не была в России с 2014 года. «России на меня заведено два уголовных дела партией ЛДПР и коммунистами. Но в чем причина возбуждения уголовного дела – я так и не поняла. Кстати, о делах я узнала по интернету. Никто официальных запросов мне не высылал», — рассказала артистка.

Также Приходько напомнила, что в 2014-15 годах во время концертов на востоке Украины её дважды пытались похитить. Такое имело место в ходе выступлений в Константиновке и Попасной. Сегодня певица вспоминает это, как страшный сон. «Мне было запрещено выходить на балкон, а выходить из номера можно было только по часам. При этом в лоджии сидел специальный человек, а дверь в спальню всегда была открыта. Дома меня ждало двое маленьких детей. За них я боялась больше всего», — вспоминает она.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: