«Противно, мерзко и отвратительно»: Приходько метко высказалась о наградах коллег в РФ

Листайте

Украинская певица Анастасия Приходько рассказала о своем отношении к коллегам, выступающим и получающим различные награды в России. Своими мыслями она поделилась в интервью «Апостроф. Лайм».

«Если бы я стояла там, на линии фронта, и видела, что я защищаю таких людей, которые ездят и веселятся на различных премиях русских людей, у меня бы первым возник вопрос: зачем я здесь стою? Если мы боремся – то все вместе. А ребята зачем гибнут? И вот это мне противно. Так отвратительно, что вы даже себе не представляете. Поэтому для меня это все отвратительно и мерзко, и понять тех людей», — отметила артистка.

Также она призналась, что до судьбоносных событий в Украине сама выступала в России и теперь стала получать в три-семь раз меньше, но ее гражданская позиция куда важнее доходов.

«У меня есть уважение к своему народу, я уважаю каждого, кто сейчас борется за независимость, я отдаю все, что у меня есть. Но не было ни одной минутки, чтобы я задумывалась над тем, правильно ли я сделала – никогда не было», — призналась украинская исполнительница.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: