Пугачева устроила разборки с Малаховым из-за скандального заявления экс-любовника

starslife.ru

Листайте

Эстрадная певица Алла Пугачева обрушилась с оскорблениями на российского телеведущего Андрея Малахова, который пригласил в программу своего шоу «Привет, Андрей!» ее бывшего любовника, композитора Сергея Челобанова.

Как отмечает «Собеседник«, возмутили Пугачеву так называемые воспоминания Челобанова о бывшей возлюбленной. В частности, заявления, что якобы он может являться генетическим отцом детей, которых сегодня певица воспитывает с юмористом Максимом Галкиным.

Как сообщает источник, Сергей Челобанов давно пристрастился к алкоголю и с удовольствием принял предложение Малахова поделиться на телевизионном шоу воспоминаниями о Пугачевой.

Во время передачи Челобанов заявил, что фактически может являться биологическим отцом двойняшек Гарри и Лизы, так как Пугачева якобы еще 30 лет назад просила его сдать сперму на хранение и воспользовалась ею несколько лет назад.

После выхода передачи в эфир, как рассказали журналистам товарищи Малахова, телеведущему поступил звонок, о котором он рассказал лишь самым близким.

«Звонок, смотрю: «Пугачева». Андрей, кажется, до сих пор не отошел от ужаса, эту историю он рассказывает только самым близким, наш корреспондент лишь по чистой случайности стала свидетелем рассказа, — пересказали они историю Малахова. — «Не говоря «здравствуйте», начинает: «Тварь, сволочь, подонок. Ты позвал его! Алкоголика!» И повесила трубку».

Чем завершился этот конфликт телеведущего и Пугачевой, на данный момент не известно.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: