Путин ни разу меня не подвел: скандальный Сукачев спел дифирамбы президенту РФ

Листайте

Российский музыкант Гарик Сукачев заявил, что поддерживает Путина. Слова рокера удивили даже журналиста издания «Собеседник», который всегда считал артиста оппозиционером.

«Рад, что Владимир Владимирович выдвигается на президентский срок, который будет, между прочим, последним, по закону. На сегодняшний день, как гражданин России, я понимаю, что это не только справедливо, но и крайне необходимо», — считает музыкант.

«Путин ни разу меня не подвел. Его слова в целом всегда ответственны. А в частности… Можете мне привести довольно много доводов, которые не будут соответствовать моей точке зрения, и будете так же правы. Поэтому ваше право что-то изменить – идите на выборы, — аргументирует Сукачев.

Сам же музыкант отметил, что скорее всего проголосует за кого-то другого. «У меня есть мое мнение и право пойти и проголосовать, как считаю нужным. Скорее всего отдам свой голос за кого-то другого, а не за Путина», — заявил он. И тут же посчитал нужным пояснить свою позицию. «Когда я голосовал и за ЛДПР, и за коммунистов, то понимал: им тяжело. Делал это осознанно, зная, что Путин будет президентом. Но как отдельный человек – Игорь Иванович Сукачев – знаю, что могу помочь какой-то партии», — резюмировал певец.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: