Россияне придумали жестокое наказание актёру Панину, который мастурбировал на улице

Листайте

Пользователи российского интернета потребовали провести психиатрическую экспертизу актёра Алексея Панина. Напомним, артист недавно оскандалился: в сети появилось видео, на котором он бегает по улице в женском белье и мастурбирует на камеру.

«Психическое здоровье артиста всерьез тревожит поклонников. То и дело в эфире телеканалов и на просторах Интернета появляются отвратительные, запредельные в своей мерзости видеозаписи, на которых видно, как похожий на Алексея Панина мужчина занимается сексом с собакой, гуляет по улицам без трусов и занимается хулиганскими развращающими действиями. Если взрослый мужчина ходит по городу в колготках, если снимает на камеру занятия оральным сексом с другим мужчиной, а потом эти записи появляются во всеобщем доступе, то, возможно, он нуждается в неотложной психиатрической помощи», — пишется в петиции на сайте Change.org.

Небезразличные пользователи переживают за психическое состояние девятилетней дочери актёра, которая может оказаться под влиянием этих извращений Панина. В связи с этим отдельное требование в петиции – вернуть дочь матери.

«Ее опасно оставлять с таким отцом. Обращаемся и к органам опеки — посмотрите, какой пример подает артист дочери, в какой аморальной тлетворной среде растет ребенок! А самого Панина необходимо отправить на принудительное психиатрическое обследование — он может быть опасен», — пишется в обращении.

Очевидно, петиция вскоре соберёт 200 необходимых подписей. Кроме этого видео, так в сети публиковались ролики, в которых Панин занимается сексом с собакой и с другим мужчиной.

https://www.youtube.com/watch?v=ULyv20BtOqk

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: