Российская актриса обозвала украинцев «уродами». Известный блогер нашел, что ответить

Листайте

Российская актриса, известная по своей детской роли Красной Шапочки в одноименном фильме, Яна Поплавская написала на своей странице в Facebook. Она резко отозвалась об украинцах, заявив, что они « «уроды, обстреливающие дома и гражданское население».

На ее реплику ответил известный блогер Александр Тверской.

«Вы в курсе, что Российская Федерация три года назад нарушила территориальную целостность суверенного государства Украина? Вы в курсе, что в Украине, на территории чужого государства уже третий год убивают украинских солдат российские люмпены вместе с вооруженными силами РФ? В вашу систему ценностей укладывается тот факт, что нарушать международные законы и нападать на другие государства нельзя? Вы в детстве, какие книги читали? Или все ограничилось Красной шапочкой? Вы пишете, что вам жалко детей, но, вы врете. Вам плевать на детей, на стариков, на людей в принципе», — резко от метил он.

Вместо этого Тверской посоветовал актрисе посмотреть как  украинцы относятся к тем, кто защищает родину от оккупантов и сравнить с ценностями россиян.

«Посмотрите, как провожают своих героев на Майдане украинцы. Посмотрите, сколько боли, горя и слёз принёс ваш русский мир в дома к невинным людям. А у вас на Красной площади только хороводы вокруг Ленина, а российских оккупантов хоронят стыдливо, тайком в безымянных могилах», — парировал блогер.

«Вас не смущает, что «ДНР» и «ЛНР» никто в мире не признал? Не закрадываются сомнения, что санкции наложены на Россию не просто так? Или сознание незамутненное вообще ничем и только доллары перед глазами? Не хотите, Яна, обратить свой трепетный взор на своё нищее, отсталое государство, которое ничего не производит, где полстраны живёт без газа, где 40 миллионов человек живёт за чертой бедности, где пенсии стариков равны цене вашей губной помады?», — спросил Тверской Поплавскую.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: