Российская певица хамски оскорбила поклонников на концерте

Листайте

Российская певица Маша Распутина обозвала своих поклонников, пришедших на ее выступление в Санкт-Петербурге «лошадьми». Также звезду российской эстрады возмутил концертный зал, где проходило мероприятие, и она нарекла его «конюшней».

«Поднимайте все руки вверх! Посмотрите, какой тут павильон – для лошадей прямо. Чего стоите как вкопанные? Машу Распутину не видели никогда? Рты открыли, как будто я – какое-то явление?! Хотя да, Маша Распутина – явление! Одна такая в мире!» — самоуверенно заявила звезда.

Изначально выступление артистки было запланировано на начало текущего года, но из-за того, что билеты не раскупили, концерт решили сделать бесплатным. После небольшого скандала и громких высказываний артистки, она вышла на сцену и исполнила  4 песни, а дальше попросту отказалась петь из-за плохого звука.

На этом история не закончилась. Распутина немного оттаяла, увидев поджидающих у входа в гостиницу поклонников. Правда, артистка так жестикулировала, что отбила рога у бутафорского оленя, стоявшего около отеля.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: