Российские комики рассмешили Сеть метким роликом о странах-женщинах и наглой «России»

Листайте

Участники российского Comedy Club взорвали Интернет новым искрометным роликом о странах-женщинах, где все государства предстали в роли представительниц прекрасного пола. Основными действующими персонажами видео стали «Америка» в лице Тимура Батрутдинова, «Россия», которую сыграл Гарик Харламов» и «Армения» в исполнении Михаила Галустяна.

Страны-дамы собрались на вечеринку в ресторане и ведут непринужденный диалог о своей «жизни». «Россия» рассказала, что 18 лет «живет» с одним мужчиной и у нее больше никого небыло. На возражении о «Диме», смущенная «женщина» ответила: «Я тебя умоляю, он Володькин друг!». «Беларусь» отметила, что она давно живет «с батей» и он очень строгий.

Пока «Америка» выбирала себе коктейль , «Россия» попыталась навязать ей напиток на собственный вкус, на что та парировала: «Хватит вмешиваться в мои выборы!». «Россия» заказала коктейль «Северный поток. Лучше два».

Вечеринку заглянул «НАТО»  и пригласил всех «на дачу». «Россия» попыталась воспрепятствовать «вербовке» гостей , и отвела собеседника в сторону и на вопрос «Чё» предупредительно бросила: «Искандер через плечо».

Чтобы пресечь дальнейшие попытки «НАТО», «Россия» представилась ему не «женщиной», а «мужиком Русиком» и пригородила  «Тополем ХХL».

«Это для них ты НАТО, а для меня — Наташа», — отметила «Россия».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: