Российские пранкеры очутились в базе «Миротворца» после поездки в «ДНР»

Фото: dan-news.info

Листайте

Российские пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) попали в базу сайта «Миротворец» после презентации в «ДНР» своей книги «По ком звонит телефон». Мероприятие состоялось 2 октября в ТРЦ «Донецк Сити».

«Наша книга о том, что не так страшен черт, как его малюют. Войну можно вести дистанционно – с помощью диалога. Донецк выбран не случайно. Мы начинали здесь еще в 2014 году, когда освещали события в Донбассе. Начинали общаться с украинскими политиками. В этой книге мы рассказываем о тех событиях «, — отметили россияне во время пресс-конференции.

«Два российских ушлепка, называющие себя пранкерами, Vovan&Lexus попали в чистилище за сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения на ее оккупированную российско-террористическими бандформированиями территорию. Решили там деньжат срубить на шару», – идет речь в записи сообщества на Facebook.

Также украинский блогер Денис Казанский на своей странице в Facebook заявил, что российские пранкеры прочли лекцию студентам Донецкого университета.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: