Российские звезды нагрянули с концертом в оккупированный Донецк: кто приехал

Листайте

Известная российская фигуристка, актриса, телеведущая и певица Анна Семенович выступила в оккупированном Донецке на концерте, который был посвящен дню работников труда. Видео выступления опубликовано на You-Tube-канале TK Union

Кроме бывшей участницы российской поп-группы «Блестящие» Анны Семенович, в концерте участвовал еще один певец российской эстрады Денис Майданов.

«Сегодня определили лучший ресторан, кафе, торговую сеть и работников, занимающихся продажей различных товаров. В преддверии дня работника торговли в стенах центра славянской культуры состоялось награждение передовиков этой отрасли. В этот раз традиционную церемонию украсили выступления Анны Семенович и Дениса Майданова», — сказано в описании к видео.

Известно, что мероприятие провели в небольшом концертном зале. Семенович и Майданов пришли в восторг от публики на оккупированной территории Украины.

Кроме того, есть информация о том, что российские звезды не закончили свое турне по оккупированным областям Украины, и собираются выступить еще и в Луганске.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: