Российский певец призвал остановить агрессию РФ против Украины

Листайте

Звезда российской сцены Профессор Лебединский через социальные сети призвал «оставшихся в своём уме» россиян остановить агрессию Российской Федерации против Украины. Своё обращение он проиллюстрировал украинским флагом, на котором написано Stop Russian aggression.

Пост собрал почти 900 отметок «нравится» и сотню репостов. Часть пользователей поблагодарили музыканта за такую реплику. Другие же жёстко раскритиковали его.

«Почему именно на украинском флаге? Мы что, только в Украине зверствуем? Мы вон в Сирии сколько дел натворили, на 10 Украин хватит. А помимо этого 90% мирового терроризма – тоже наших рук дело. Наша агрессия – как раковая опухоль с метастазами, обхватившая половину планеты», — написал один из пользователей.

Напомним, что Профессор Лебединский в последние годы активно критикует международню политику России и лично президента Владимира Путина. Он Эмигрировал из России в 2014 году и с тех пор живёт в Майами. В 1990-е он прославился хитом «Я убью тебя лодочник». А в 2015 году он выпустил комичный клип «Ватники».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: