С Зеленским перестали общаться его российские коллеги

Листайте

Наиболее знаменитый украинский комик Владимир Зеленский признался, что общения с ним избегают его российские коллеги, с которыми ранее он часто встречался и создавал совместные проекты.

«Большинство российских коллег перестали с нами общаться – они сами приняли это решение. В Юрмале я никого не встречаю – похоже, они обходят нас стороной, опасаясь нашей проукраинской позиции», — признался артист. При этом он добавил, что если к нему подойдут, то он обязательно поздоровается.

«Но если подойдет, то есть же некий уровень интеллигентности: если с тобой здороваются – надо здороваться, если подают руку – подавать в ответ. Прежде всего, к людям надо относиться, как к людям. И в сложных случаях просто не переходить на политические аспекты в беседе. Есть разные точки зрения. Увы, мы не всегда умеем уважать позиции друг друга», — отметил Зеленский.

Вместе с тем актёр заявил, что негативно относится к тому, что в Украине наложили запреты на отдельных артистов из-за их политической позиции. Сам он называет это «глупостью».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: