Винник сделал сомнительное заявление касательно Евромайдана: все подробности

Листайте

Украинский певец Олег Винник сделал странное заявление о ситуации в стране, а также о Майдане.  Своим мнением касательно происходящего в Украине, он поделился в эфире телеканала «Прямий».

Исполнитель отметил, что даже у далеких от политики людей должна быть своя позиция, и они обязаны разбираться в процессах, происходящих в государстве.

«Я человек далекий от политики, но у меня есть своя позиция. И я не хочу быть слепым. Я все-таки хочу переживать, хочу видеть и, возможно, каким-то образом быть задействованным в нашем времени, где решается судьба. Люди должны быть образованными хоть как-то в политике», — считает Винник.

Сейчас певцу стыдно за то, что происходит в Украине, и он полагает, что события последних лет были лишними и привели к ухудшению ситуации в стране.

«Мне кажется, что все, что случилось в нашей стране в последнее время — это было все лишнее. Мне кажется, что штучно. И Майдан, и прочее…», — поделился своим мнением исполнитель.

Также Винник убежден, что современные политики дискредитировали себя в глазах народа.

«Люди не знают просто, кому доверять. Я просто не хочу, чтобы мы падали вниз. И я верю в то, что все-таки Украина должна быть. Потому что у нас есть идентификация, у нас есть свое лицо Украины, в украинском есть собственная этника. И такая страна должна быть», — подчеркнул артист.

Кроме того, Винник считает, что страну подкосила не только война, но и другие внутренние проблемы, в частности, частая смена людей у власти, мешающие резкому подъему во всех сферах.

«У нас, кроме войны, хватало каких-то проблем, а теперь еще и война на голову. Меня только одно радует — что мы еще молоды. Мне кажется, что для нашей страны надо как минимум лет 50, а то и больше, чтобы стать именно на ноги, цивилизованной быть страной. Имеется в виду, чтобы у нас все работало на мировом уровне», — озвучил перспективы певец.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: