Самая странная реклама недвижимости: трейлер дома за 100 миллионов долларов

Листайте

На канале Drew Fenton в Vimeo опубликовали трейлер для дома Opus, который считается самым дорогим зданием в городе Беверли-Хиллз. Элитная постройка площадью две тысячи квадратных метров стоит 100 миллионов долларов. В доме есть семь спален, одиннадцать ванных комнат, уникальный погреб для 170 бутылок шампанского, шестиметровый водопад, домашний кинотеатр на 15 персон, а в состав интерьера входят оригиналы картин Энди Уорхола и Дэмьена Хёрста.

Ролик посвящён хозяйке дома, которая лежит в очках виртуальной реальности, плавает в бассейне и ужинает. Все видео её сопровождают полуголые модели, чьи тела окрашены в золотой цвет, выступающие в роли прислуги.

В перебивках между основным сюжетом демонстрируются разные комнаты дома, слепая служанка, работающая барменом, и гараж-музей с золотыми Rolls-Royce Dawn и Lamborghini Aventador.

Видео заканчивается тем, что хозяйку дома перекрашивают в золотой цвет и надевают ей корону на голову. Вместе с прислугой она пьёт шампанское Louis Roederer за 250 долларов.

Здание Opus построил Найл Найами (Nile Niami), который ранее был продюсером низкобюджетных голливудских фильмов. Девелопер принял участие в разработке каждого элемента видео. Как рассказал представитель Найами Александр Али (Alexander Ali), основная концепция видео — «Клеопатра нашего времени», а трейлер представляет из себя «высокое искусство». По словам Али, съёмки заняли у команды 17 часов.

«Мы ориентировались на Дэвида Линча и его «Твин Пикс». Но вы можете понимать его [трейлер], как хотите» , — Александр Али, представитель Найами

Сам Найами заявил, что с помощью подобного трейлера хотел показать «заманчивость и сексуальность» здания в ночное время.

«Как только ночь приходит в Opus, в доме появляется невероятно заманчивая и сексуальная атмосфера, которую обязательно нужно было заснять. Я постоянно говорил режиссёру: «давай мрачнее…давай сексуальнее…» и поразился результатами — женщиной, которая трансформировалась и преобразилась благодаря красоте Opus», — Найл Найами, девелопер.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: