Самые громкие достижения в косметологии за 2015 год

Листайте

В прошедшем году индустрия красоты работала сверхурочно: появились новые, неинвазивные средства борьбы с такими проблемами, как двойной подбородок, акне, надоевшие татуировки, «натуральные» импланты, нехирургическая подтяжка лица, лазерное удаление волос и многое другое.

Мы хотим вспомнить здесь самые интересные инновационные достижения 2015 года.

Идеальный имплант.

Увеличение груди – косметическая процедура № 1 2014 года, однако, к большому удивлению пациенток, выбор имплантов был ограниченным. Самые популярные – силиконовые – вызывали множество неприятных последствий, которые было трудно предвидеть, силикон запрещали в период с 1992 до 2006.  Другая опция – солевые импланты – более безопасные, но выглядели очень ненатурально. Усилиями разработчиков появился новый вариант импланта –  Ideal Implant (появился в США в сентябре прошлого года) зарекомендовал себя как безопасный и абсолютно натуральный.

Лазерное удаление татуировок.

Одна из шести украинок имеет тату, по статистике около 25% этих женщин сожалеет, что сделали их или недовольны их качеством. Это вызвало необходимость найти эффективный метод  удаления тату. Лазерное удаление выглядит хорошо на более темных участках кожи, в любом случае, нужно 8-10 процедур, чтобы полностью убрать татуировку.

Новый быстрый лазер Enlighten laser может убрать тату гораздо быстрее и на любом типе кожи. Сейчас это самая продвинутая лазерная технология.

Избавление от двойного подбородка с технологией Kybella.

Очень революционный метод “расплавления” жира под подбородком – безболезненная альтернатива липосакции или подтяжке кожи шеи. 20-минутный нехирургический метод из десятка мелких инъекций, депонирует на подбородке сетку из точечных вливаний. Курс 3–6 процедур с перерывом в один месяц между уколами.

Лифтинг глубокими радиочастотами.

Profound – лечение радиочастотами, в результате которого производится новый эластин, коллаген, гиалуроновая кислота, подтягивается контур лица по линии челюстной кости. На поверхности кожи лица – разглаживаются морщинки, восстанавливается объем кожи. Это совершенно новая глава в лазерных процедурах, когда проводится подтяжка лица без хирургического вмешательства.

Удаление волос для блондинок – Mira.Smooth.

Лазерное удаление волос развивается успешно и дает хорошие результаты для женщин с темными волосами. Появилась новая методика Mira Smooth. Можно назвать ее “прорывом” в лазерной технологии, т.к. она позволяет справляться с удалением волос любого цвета и в очень незначительных количествах, если нужно. Такая лазерная обработка волос также воздействует на потовые железы. Микроволновое воздействие убирает волосы и направлено только на фолликулы волос или потовые железы.

Эта методика хорошо удаляет акне у пациентов с чувствительной кожей. Воздействие направлено только на воспаленные участки и убивает только вредные бактерии. В аптеках Франции появился новый продукт, в составе которого  ингредиент, называемый монолариум, регулирующий производство жира и не высушивающий кожу, а также Х-прессин, энзим, получаемый из папайи, мягко отшелушивающий кожу, и уникальное средство против акне под названием диоленил.

Процедура для устранения жировых отложений в зоне лица Cool Mini.

На основе популярной технологии холодное скульптурирование (Cool Sculpting), производящей заморозку жира, разработана технология Cool Mini, это в принципе такая же процедура, но направленная на область шеи. В результате происходит уменьшение толщины шеи на 20-25%. Никаких иголок или хирургии, жир замораживают, а потом массируют. Через 1-3 месяца ваш подбородок подтягивается и жир исчезает. Большинству людей нужна всего одна процедура.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: