Самые яркие везения

Листайте

Даже в самых непредвиденных и опасных ситуациях – очень важно везение. Перед вами подборка самых ярких везений, которые случаются, увы, не с каждым.

Тренер удачно подстраховал

Профессия гимнаста довольно травмоопасна. Но хорошо, если рядом есть заботливый и внимательный тренер, готовый всегда подстраховать.

 

Ребенок выпал из багажника мотоцикла, но остался цел

Конечно, родителям не очень приятно, когда малыш теряется на дороге. Но удивительно, как ребенку удается прошмыгнуть мимо проезжающих машин и остаться невредимым. Возможно, это дело рук ангела-хранителя.

 

Упал при подаче мяча

Футбольный тренер на одном из матчей немного опозорился перед игроками и зрителями. Пытаясь подать мяч, он просто-напросто упал. Но, все закончилось отлично, ведь через секунду мужчина снова встал на ноги, готовый к интересной игре.

 

Пешеходам несказанно повезло

И еще один интересный случай на дороге. В этот раз удача улыбнулась целой группке пешеходов, которые неторопливо шли по своим делам. Конечно же, не повезло только самим участникам ДТП, но это уже другая история.

 

Свалилась в бассейн

Ходить по улицам с телефоном руках не стоит, это знают все. Но эта девушка, похоже, иного мнения. Возможно, ей написали очень важное сообщения, но в любом случае нужно смотреть под ноги. Как бы там ни было, героине видеоролика повезло – ведь она упала в маленький бассейн, а не под рельсы поезда.

 

А мог бы и наехать

Парни решили пошутить и записать видео, где одного из них привяжут к автомобилю. В результате получились отличные санки. Но в какой-то момент все пошло не так. Но упасть не задача, главное, что машина не наехала.

 

Мотоциклист родился в рубашке

Ездить по оживленным дорогам на мотоцикле – опасное занятие. Но многие любят риск, ведь даже упасть можно удачно. Мотоциклист на видео упал перед фурой, но отделался в результате легкими царапинами.

 

Удачно отскочил

Иногда быстрая реакция решает все. Хорошо, что у парнишки на видео она есть – и в этом ДТП он стал лишь наблюдателем.

 

Парня спас рюкзак

Рюкзак очень нужная вещь. Особенно, если плохо катаешься на скейте. Тогда, в случае падения можно зацепиться лямкой – и не упасть. Маловероятно? Но в этом видео так и произошло.

 

Вовремя поскользнулся

Иногда в удаче огромную роль играет своевременность. В целом, поскользнуться на льду – не слишком хороший исход для зимней прогулки. Но только не в случае с данным видео, где падение спасло школьнику жизнь.

 

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: