Скандал с Приходько: в Минкульте ответили на обвинения, певица идет в суд

Листайте

Вчера украинская певица Анастасия Приходько официально возмутилась своим присутствием в промо-ролике в поддержку Петра Порошенко. Артистка заверила, что своего согласия на это не давала и назвала подобный поступок «подлым». Издание ТаблоID обратилось за разъяснением в пресс-службу Минкульта, ведь по словам Приходько именно он попросил ее записать социальный ролик, который в итоге оказался агитационной кампанией.

Впрочем, у Нищука не открещивались от слов певицы и подтвердили, что она соглашалась сняться в «условном видео-ролике». «Действительно, разговор Евгения Николаевича с госпожой Анастасией была относительно просто принципиального согласия в съемках условного видео-ролике. Ведь это сфера культуры, а они являются знакомыми и имеют контакты друг друга. Все дальнейшие переговоры велись продюсерами ролика с одной стороны и продюсером певицы Денисом Путинцева с другой стороны, который был проинформирован о содержании съемок и способствовал их проведению», — говорится в заявлении.

Также в Минкульте отметили, что Приходько уже вырезали из видео и пустили его на экраны в обновленном виде. На связь исполнительница не выходит со вчерашнего вечера, поэтому получить ее комментарий Минкульту не представляется возможным.

В тоже время вышеупомянутый Денис Кунцев официально заявил, что не является продюсером Приходько, а только представляет менеджмент артистки. Также он отметил, что изначально речь шла о социальном роллики и никаких документов, подтверждающих согласие певицы в видео, она не подписывали.

Позже Анастасия Приходько на своей странице в Facebook опубликовала заявление, что намерена идти к адвокату, дабы отстаивать свою честь и достоинство.

«Я шокирована ситуацией, которая произошла вокруг агитационного ролика господина Петра Порошенко. Сейчас я вместе с моим адвокатом готовим официальные обращения к предвыборной команде Президента с целью выяснения круга лиц, причастных к нарушению моих прав, и последующего обращения в суд», — заявила она.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: