Жестоко и подло меня использовали в политических играх: Приходько обратилась к властьимущим

Листайте

Известная украинская певица Анастасия Приходько сообщила, что ее имя, фамилия и лицо были использованы в политическом ролике без ее согласия.

Видео с подробным объяснением ситуации Приходько опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook.

Приходько утверждает, что ее обманули и при съемках соответствующего видео, организаторы утверждали, что ролик задуман как часть социального проекта, направленного на популяризацию развития Украины. И только после того, как ролик появился в сети, стало понятно, что он – часть политической рекламы.

В своем видеообращении Анастасия Приходько требует объяснений от организаторов проекта и просит убрать кадры со своим участием из ролика.

«Я борюсь за свои права. Я, Анастасия Приходько, которая не давала своего согласия принимать участие в предвыборной программе Петра Порошенко. На экраны вышел ролик, где я говорю следующие фразы: «Развиваем украинское пространство, украинскую культуру, слушаем украинское – это модно». Но этот ролик мы снимали как социальный ролик. Как поддержку и развитие Украины. Мне позвонил Евгений Нищук, который предложил поучаствовать в социальном проекте. Но как видите, жестоко и подло, мое имя и фамилию использовали в своих политических играх. Это очень унизительно, и это очень гадкий поступок, который не имеет названия. Я требую объяснений, почему это произошло. Я требую немедленно снять этот ролик с эфира или вырезать меня из этого ролика, так как я не имею никакого отношения к предвыборной компании Петра Порошенко. Спасибо», — рассказала певица.

Анастасию поддержал и известный блогер Айдер Муждабаев.

«Звонит мне сейчас мой друг Анастасия Приходько. В шоке. Рассказывает, что недавно ей позвонил министр культуры Нищук с просьбой сняться в имиджевом ролике про Украину. Настя согласилась. А теперь увидела результат, который, как она говорит, крутят по всем каналам. Получается, её обманом сняли в рекламном ролике президента. Настя у меня спрашивает, что сделать. А я даже опешил, не знаю, что ей сказать. Чем вы там думаете, когда так поступаете? Почему так не уважаете, по сути — унижаете президента, заманивая известных людей агитировать за него обманом? Как так можно? Про художественные достоинства стиля соцреализм я уж не говорю», — написал блогер.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: