Самый адекватный кандидат: Зеленский расчувствовался из-за поддержки украинцев

Листайте

Украинский шоумен Владимир Зеленский поблагодарил украинцев за массовую поддержку своего флешмоба, инициированного после оскорбления депутатом Олегом Барной украинского журналист.

«Раз в нашей стране так много людей «кому болить», значит, у нас точно есть шанс», — отметил Зеленский.

Под роликом комментаторы оставляли слова благодарности и посоветовали идти ему в политику. «Идите в президенты, мой голос за Вас», «Тебе реально нужно идти в президенты, ведь только ты можешь реально можешь навести порядок в этом стране», «Володя, ты реально крутой и самый адекватный кандидат», «Зеленский мой президент», «Вова, иди в президенты, мы тебя поддержим, просто все уже достало, уничтожают наш народ, как хотят, сил нет терпеть», «Огромное спасибо, и берегите себя, бо эти твари на все способны ,Кузьма тому пример», «Браво! Всей семьёй за Вас, Владимир! Дай Бог, чтоб именно Вы были нашим президентом!!! Верим в вас», «Спасибо Вам, Владимир, что не молчите и напоминаете нам, что у нас еще есть в стране ЛЮДИ», — отметили подписчики шоумена.

Отметим, что телеведущий Сергей Поярков осудил Зеленского за  флешмоб и обратился к нему с экрана с резкой речью. Он посоветовал комику заявить тоже самое в лицо Коломойскому, на канале которого выходят программы студии «95 Квартал».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: