Сексуальный кожаный костюм любовницы Путина взбудоражил Сеть

Листайте

Российская спортсменка, чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева, которой приписывают роман с президентом России Владимиром Путиным, появилась на публике в сексуальном кожаном наряде.

Об этом передает «Дни.ру».

Так, международная федерация спортивного кино и телевидения (FICTS) вручила прославленной российской гимнастке Алине Кабаевой «Хрустальную медаль» за развитие детско-юношеского спорта. Награду олимпийская чемпионка получила за проведение благотворительного детского фестиваля художественной гимнастики «Алина».

Для получения награды Алина Кабаева отправилась в Италию. Для выхода в свет бывшая гимнастка выбрала черный кожаный костюм с юбкой. Дополнением к образу стали распущенные длинные волосы и красная помада.

Поклонники назвали кожаный костюм Кабаевой сексуальным.

«Ух ты Алина молодец не подкачала на международной арене! Прям сееееееекс!!!!», «Алиночка красотка!», «Скромно, но на самом деле ооооочень сексуально и возбуждающеее) Алина знала как привлечь внимание))))», «О, Алина! Я аж взмок! (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Ред.)» – высказались фанаты Кабаевой.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: