Сел, выпил и попер: Лепс рассказал об алкоголизме и выпивке на концертах

Листайте

Российский певец, которого в сети называют любимым исполнителем главы РФ Владимира Путина, сообщил, что бросает пить алкоголь.

По его словам, он может это сделать, когда угодно, у него бывают даже периоды, когда он совсем не пьет. Об этом он сообщил в интервью «Лента.ру».

«Бывает, я пью в одиночестве. Сел, выпил и попер. Раньше водку любил. Потом перешел на вино красное, виски. У меня своеобразное отношение к алкоголю. Могу один пить, могу в компании, могу вообще не пить. Причем годами. Вот сейчас до конца лета у меня перерыв. Я же постоянно на беговой дорожке. Лень, конечно, но надо. Встал, прошел свои пять километров. Иногда и больше — километров тридцать-сорок. Иду, думаю о жизни. А вообще, бокал вина еще никому не повредил. Если это, конечно, бокал, а не два литра», — сообщил Лепс.

Он признался, что на многих концертах любил употреблять спиртные напитки.

«Я стараюсь не бухать на концертах. Соточку, конечно, можно махнуть — но и этого уже себе не позволяю. Раньше в ресторанах перед выступлением, конечно, выпивал. А сейчас все-таки чувствую, что дышать сложно. Если ты выходишь на сцену бухой, то чисто физически какие-то вещи не тянешь. По куражу — да, ты классный. Но на кураже ты всю программу не вывезешь. Упадешь на х*р», — резюмировал Лепс.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: