Семью Анастасии Приходько цинично ограбили мошенники: подробности

Листайте

Певица Анастасия Приходько рассказала, как ее родные уже дважды стали жертвами аферистов.

Она записала видеообращение-предостережение для тех, кто читает ее в Facebook, признавшись, что находится в ужасном состоянии.

По словам Насти, пока она с мужем летела из Сакраменто в Париж и в течение 10:00 не имели связи с родными и близкими, этим воспользовались мошенники, выдурившие в тех деньги.

«… Позвонили, сказали, что у меня перелом ключицы, я в реанимации, у мужчины проблемы с позвоночником. Они знали все: что меня нет в стране, они знали, что 10:00 мы будем не на связи, и моя мама в шоковом состоянии … ну, наша мама, это мама мужа вынесла все деньги «, — рассказала Приходько.


Преступникам удалось обмануть не только свекровь певицы, но и кума Приходько, к которому пожилая женщина обратилась за помощью. Он тоже потерял деньги.

Как добавила Анастасия, после того, что произошло, свекровь чувствует себя плохо, и ей вызвали скорую.

Причем семья артистки стала целью аферистов уже не впервые. Как рассказала Настя, ранее ее бабушке среди ночи позвонили и, по популярной уже схеме, делая голос певицы, сказали, что она сбила человека, находится под следствием и нуждается в помощи. Старушка отдала мошенникам все свои сбережения.

Чтобы ни с кем больше не случалось такого бедствия, Приходько посоветовала иметь семейное кодовое слово, которое не знает никто посторонний.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: