Сенсационное заявление: голливудская звезда призналась, что была наркоторговцем

Листайте

Звезда фильма «Матрица» и жена голливудского актера Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит сделала сенсационное заявление во время интервью на радио. Она рассказала о своей бурной молодости и тех поступках, за которые ей сейчас стыдно. Актриса вспомнила о своей дружбе с погибшим рэпером Тупаком Шакуром, а также о том, как она торговала наркотиками.

««Я никогда не рассказывала, как мы встретились. Тогда я была драг-дилером. Я не хочу рассказывать подробнее, потому что пишу книгу об этом. Просто скажу, что мы познакомились, когда я уже пыталась завязать со всем этим. Со мной тогда случилось кое-что плохое, у меня был экзистенциальный кризис, и мы встретились, а потом наши пути разошлись», — призналась звезда.

Она также упомянула, что больше всего желала помочь Тупаку и спасите его от того, от чего он предостерег ее.

«Это то, с чем я постоянно сталкиваюсь. Я думаю, это тот потерянный компонент, о котором ни я, ни Пак не рассказывали. Я знаю, что люди связывают нас в романтическом ключе, но это только потому, что они не знают всей истории. Наши отношения строились только на идее выживания». – заявила Джада.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: