Стоп, ты сдохнешь: Лолита рассказала о своей наркозависимости

Листайте

Популярная российская певица, уроженка Украины Лолита Милявская рассказала о своей наркотической зависимости. На откровения артистка решилась во время интервью российскому ведущему и шоумену Вячеславу Манучарову в его авторском ток-шоу «Эмпатия Манучи».

Милявская призналась, что во время работы над собственной авторской передачей на «Первом канале» под названием «Без комплексов» она очень уставала, ничего не успевала, артистке катастрофически не хватало времени, сил и количества часов в сутках. Тотальная загруженность привела к тому, что ради повышения трудоспособности Милявская решила прибегнуть к помощи наркотиков. Исполнительница призналась, что нюхала амфитамин, позволяющий ей работать сутки напролет, не ощущая усталости.

В то время употреблять наркотики у бомонда считалось даже модным, поэтому вначале Лолита не испытывала по этому поводу угрызений совести. Последствия дали знать о себе позже.

«Тебя колбасит, ты работаешь по трое суток. Это не кайф, это подъем, выход в космос. А потом начиналась депрессия. Спать не можешь. В какой-то момент я сказала себе: «Стоп, ты сдохнешь!» — поделилась артистка.

С тех пор певица не прибегает к допингу и при этом не стесняется жить полноценной, насыщенной жизнью.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: