Сергей Притула объяснил, почему украинцы так любят запрещенных артистов из РФ

Листайте

Если в Украину нагрянут российские артисты, имена которых занесены в черные списки, концерты все равно пройдут с аншлагами. А все потому, что раньше, не имея качественной альтернативы, люди привыкали к одним и тем же гостям с Востока, и сейчас им необходимо время, чтобы привыкнуть к чему-то новому.

Таким мнением с журналистом портала Live Karabas поделился популярный в Украине комик и телеведущий Сергей Притула.

«Меняется то, что их не везут. А запрос у людей остается. Раньше украинцы в маленьких городах, даже молодые, ходили на Газманова только потому, что другого им не давали. На фестиваль — это надо ехать в Киев, или во Львов, или даже в Польшу. В среднестатистическом областном центре на оперном театре из 12 афиш всегда было 10 российских, балет «Сухишвили» и кто-то из наших типа Ани Лорак, правда, не знаю, сейчас она наша или не наша. А потом — раз, и все исчезло», — подчеркнул он.

«И что? Начали слушать наших. Тарас Тополя (группа «Антитіла» — ред.). Сколько лет играл с группой — только теперь его нормально заметили. Вел я во Львове как-то корпоратив, там 90% были девочки 25-30 лет. Выходят «Антитіла», и что я вижу? Те девочки поют все их песни. Что это значит? Что они это внимательно слушают и любят. До этого я такое видел только на концерте Макса Барских», — вспомнил комик.

«Я считаю, что если нам еще немного не повозят то, что только по пьяни можно петь в караоке, у нас еще много ниш может позакриватеся», — пожитожил Притула.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: