Сергей Притула рассказал, как надо обходиться с украинскими артистами, выступающими в России

Листайте

Сергей Притула в интервью изданию «РБК. Styler» рассказал, как надо относиться к украинским артистам, которые систематически выступают в России. По мнению шоумена и патриота, их концерты просто надо игнорировать, тем самым лишив их доходов.

«С теми артистами, которые гастролируют в России украинской общине нужно вести себя соответствующим образом. Если ты против, то ты не идешь на концерты такого артиста, ты не поддерживаешь его гривной, ты переключаешь канал на его клипе. И потом топ-менеджеры смотрят, на ком же у нас рейтинги падают. Системный подход даст свои результаты», — считает Притула.

Также он уверен, что клеймить позором одних артистов, гастролирующих по России, и оправдывать других абсолютно неправильно.

«Я для себя так считаю, если уж клеймить, то или всех, или никого. Есть куча ребят, которые ездят в Тюмень и качают москалям нефть, которую те продают и за полученные деньги содержат свою армию, которая же к нам потом и приходит. Почему-то никто не говорит, что вот эти люди – предатели. Я понимаю, начинать надо с того, что наше государство не дает возможности работать тем золотым рабочим рукам, «что пахнут хлебом». Но, нельзя оправдывать одних и параллельно осуждать других за те же действия!»- утверждает шоумен.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: