Сеть возмутилась концертом певца, который поддерживал Януковича и Антимайдан

Листайте

Пользователи социальных сетей высказывают бурное возмущение появлением в Киеве афиш, которые рекламируют концерты Владимира Гришко, артиста, который поддерживал опального экс-президента Виктора Януковича, а также выступал на Антимайдане.

Инициировал общественные возмущения блогер Галина Плачинда. «Знаете, почему нынешняя власть ведет себя с нами, как с терпилами? Потому что мы и есть терпилы… Придворный скоморох, шут (пардон, советник) Януковича Владимир Гришко в ноябре 2013 года пел на Антимайдане. Гришко аплодировали страстные поклонники его таланта — донецкие титушки, которые через несколько дней начали убивать людей на улицах Киева», — написала она в своей публикации, разместив фото с афишей концерта Гришко на здании Национальной оперы Украины.


После Евромайдана Гришко отменил свой концерт во Львове, а также бежал за рубеж. Также Плачинда отмечает, что за сотрудничество с регионалами, певцу обещали кресло министра культуры. При этом блогер называет Гришко «анусовылизователем президента Януковича».

Эта публикация получила широкую популярность в сети, собрав множество реакций от пользователей.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: