Сеть высмеяла гимн к Чемпионату мира по футболу 2018 в исполнении российских звезд

Листайте

В Сочи состоялись съемки клипа на гимн к футбольному чемпионату мира 2018 года. В записи приняли участие звезды российского шоу-бизнеса во главе с Филиппом Киркоровым:  Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Денис Майданов и другие.

Запись видео была сделана на стадионе «Фишт». Автором текста песни стал олигарх и один из богатейших российских миллионеров по версии Forbes Михаил Гуцериев.

Сеть не оценила патриотического текста песни и тут же начала высмеивать воспевание величия и мощи России. «РАССЕЯ РАССЕЯ ВПЕРЕД РАССЕЯ Это гимн ЧМ или гимн сборной России? Что происходит вообще?», «Этот трэш продолжение «Голубого огонька» и программы Малышевой», «Очень надеюсь, что они одумаются и это позорище ни когда не станет гимном!», «Деградация в музыки, деградация в футболе, а что еще надо для полного счастья?» — спрашивают пользователи.

Интересно, что пока Филипп Киркоров с коллегами вовсю снимает клип на гимн и рассказывает в интервью, как песня будет мотивировать российских футболистов, в оргкомитете «Россия-2018″ об этом ничего не знают. «Если бы речь шла об официальном гимне чемпионата мира, то об этом, как минимум, надо было поставить в известность ФИФА, а я уверен, что и они (ФИФА) ничего об этом не знают — они недавно у нас были, и про это речь не шла», —  заявили представители организации «ТАСС«.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: