Сильвестра Сталлоне втянули в России в громкий скандал: все подробности

Листайте

В России разыгрался нешуточный скандал из-за приезда в Москву с мастер-классом по личностному развитию голливудского актера, звезды «Рэмбо», Сильвестра Сталлоне.

В начале текущего месяца стало известно о том, что звезда голливудских боевиков нагрянет 15 сентября в Москву, где представит в столичном «Крокус Сити Холле» собственный проект «Преодоление». В рамках мероприятия гостям был обещан мастер-класс «Будь как Сталлоне» от именитого гостя, на кортом тот якобы должен был научить присутствующих перезагрузить собственное мышление, посмотреть по-новому на саму жизнь и стать лучше независимо от возраста.

Цены на участие событии были не маленькие, тем ни менее билеты расходились неплохо. Стоимость места на балконе составляла — 17 000  — 28 000 рублей, в бельэтаже – 77 000 – 99 000 рублей, в партере – 110-187 000 рублей. Также все гости могли принять участие в розыгрыше автомобилей и  iPhone X. Для тех, кто не поскупился выложить 440 000 — 495 000 рублей предлагали ужин со Сталлоне, фотосессию и ценные подарки от спонсоров. Также присутствующим обещали концерт с участием российских звезд, правда в афише мероприятия пока фигурировали только Григорий Лепс и Юлия Началова.

Между тем, на данный момент продажа билетов на столь громкое событие приостановлена. Об этом сообщает «Комсомольская правда». Поговаривают, что срыв мероприятия произошел по вине организаторов, которые хотели поселить знаменитость в элитной гостинице бесплатно. Но есть и другая версия – голливудский актер о своем приезде в Россию даже не подозревал, а от его имени орудовали мошенники.  Сам Сталлоне никаких комментариев пока не давал, между тем анонсировав съемки пятой части «Рэмбо».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: