Скандал: Любимицу россиян Ани Лорак выдвинули на украинскую премию

Листайте

Сеть активно обсуждает выдвижение украинской певицы Ани Лорак на премию «Viva! Самая красивая». Многие пользователи возмущаются в связи с тем, что она активно выступает в России.

Этот конфликт попыталось разрядить руководство самого журнала: «VIVA! не участвовала и не участвует в травле Артистов. Мы не хотим, чтобы нами манипулировали. Это не личная симпатия или антипатия редакции VIVA! к конкретному Артисту. Мы хотим быть объективными. Невзирая на существующие настроения «за» и «против» Ани Лорак, она – одна из самых обсуждаемых медийных персон».

Также главный редактор издания Иванна Слабошпицкая заявила, что Ани Лорак входит в топ-10 самых популярных украинских артистов по версии Яндекс, её песни активно ротируются на музыкальных телеканалах и радиостанциях, а её альбом «Разве ты любил» всего за несколько часов с момента выхода занял первую строчку iTunes-чарта в Украине.

Это заявление стало причиной громких споров и обсуждений в обществе. В частности, режиссер Олег Боднарчук, продюсер Светланы Лободы (LOBODA) Нателла Крапивина, продюсер Вадим Лисица стаи на сторону издания.

Своё возмущение номинированием Лорак высказали продюсера Алена Мозговая, Виталий Пастух и телеведущая Оксана Соколова.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: