Скандал с Лободой: «Правый сектор» сделал заявление

Фото: hochu.ua

Листайте

Активисты организации «Правый сектор» сообщили о намерении бойкотировать концерт украинской певицы Светланы Лободы, который должен состояться сегодня в 20:00 в Тернополе. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ПС.

«Дело в том, что эта гражданка Украины, исполнительница российской попсы неоднократно выступала в Российской Федерации после начала войны в Донбассе и аннексии Крыма. Государство-агрессор, организовавший наступление на нашу Родину, дает возможность попсовой «звезде» заработать. Лобода охотно использует эту возможность. Во время войны. Какие погибшие украинцы? Какая еще ненависть правительства РФ и 80% населения страны к украинцам? За деньги хоть дьяволу душу. Но мы считаем, что честь Украины не продается! Сегодня в Тернополе, ТРЦ «Подоляны», в 20:00 Лобода устраивает еще один концерт. Члены «Правого сектора» и другие активисты Тернопольщины собираются заблокировать этот «пир во время чумы», — сказано в сообщении.

Напомним, вчера местные активисты «Правого сектора», «Самообороны» и «Азова» заблокировали концерт Светланы Лободы в Ивано-Франковске.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: