Скандал вокруг матери Лободы. СБУ приняла решение

Листайте

Служба Безопасности Украины решила не открывать уголовное дело касательно матери певицы Светланы Лободы. Напомним, она посетила Москву, чтобы принять участие в скандальной передаче, на которой обсуждалось, как «злые националисты притесняют, незаслуженно оскорбляют и не дают жить её дочери Светлане Лободе».

Украинские правоохранители не увидели в поступках женщины никаких нарушений. Границу она пересекла по всем правилам. Антиукраинских поступков и высказываний не предпринимала.

Об этом сообщил на Facebook и адвокат певицы Сергей Демченко: «СБУ не имеет претензий к матери Светланы Лободы, там подтвердили отсутствие уголовных производств в отношении нее или с ее участием. Более того, СБУ не обнаружила признаков состава преступления в ее действиях, связанных с поездкой на территорию Российской Федерации».

 

Скандал вокруг визита матери Светланы Лободы в Москву приобрёл такие масштабы, что даже поднимался вопрос о том, чтобы лишить её депутатского мандата.

Вместе с тем адвокат Светланы отмечает, что её подопечная подала иск против журналиста телеканала 1+1 Александра Дубинского в связи с тем, что он распространял конфиденциальную информацию о её семье. Соответствующая статья предусматривает срок лишения свободы на три года.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: