Скандальная протрезвевшая Лохан таки снялась в ток-шоу Малахова

соцсети

Листайте

Скандальная Линсей Лохан, умудрилась сорвать съемку ток-шоу «Андрея Малахова «Пусть говорят», все-таки появилась на площадке передаче и рассказала российскому ведущему о своих непростых отношениях с Егором Тарабасовым. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Рано утром в субботу актриса вернулась в свой роскошный номер Ritz Kariton, где она живет уже 3 день. Запись интервью должна была состоятся еще в обед в пятницу. По словам одного из постояльцем отеля, съемочная группа ток-шоу весь день де журила в холле. В обед приехал лично Андрей Малахов, который общался с представителями звезды и даже поднимался к ней в номер, чтобы уговорить поехать с ним в студию. Линдси вышла из гостиницы лишь поздно вечером в сопровождении телевизионщиков и направилась в Останкино.

https://www.instagram.com/p/BKcRQthBJuF/

Позже Малахов написал в своем Instagram: «4.55 утра и мы сделали это… Уставшие, но довольные… Трогательная и ранимая Линдси Лохан. Интервью глаза в глаза, мировой эксклюзив. Разговор о желании убежать от одиночества и опасности на этом пути в виде молодого человека по имени Егор с богатыми русскими родителями из России».

Линдсей также поделилась впечатлениями от общения с российскими журналистами, назвав команду «Пусть говорять» «своїй русской семьей».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: