Скандального актёра Панина намерены лишить родительских прав

Листайте

Недавно оскандалившегося из-за своих порно видео с мастурбацией, гомосексуализмом и зоофилией актёра Алексея Панина хотят лишить родительских прав. На этом настаивает бывшая гражданская супруга артиста Юлия Юдинцева.

Ранее опекунские права на его дочь Анну были переданы актёру судом. На лишении Алексея родительских прав настаивает не только его бывшая жена, но и представители общественности. Вторые также хотят провести принудительную психиатрическую экспертизу актера.

Юрист, представляющий Юдинцеву, Назар Назаров охарактеризовал решение суда о родительских правах Панина, как «абсурдное».

«Аморальные, преступные, общественно опасные выходки Панина заполонили интернет-пространство, его поведение напрямую влияет на духовно-нравственное воспитание девятилетней дочери. В суде выступали свидетели, которым малолетняя девочка рассказывала, как знаменитый папа занимался при ней групповым сексом и возил ее на нудистский пляж. Я совсем недавно взялся за это дело, но мне хватило времени ужаснуться от всех прошедших судебных заседаний, которые проходили однобоко и в обвинительном русле. В настоящее время данное решение суда обжалуется в вышестоящей инстанции. Я очень надеюсь, что этот суд подойдет к делу объективно и отменит данное несправедливое решение», — возмущается юрист.

При этом, однако, сама Анна заявила прессе, что не желает видеться с матерью. «Она постоянно давит на меня, постоянно просит ответа», — говорит девочка.

Споры между Паниным и Юдинцевой касательно их совместной дочери продолжаются с 2008 года.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: