Скандальный Панин пожаловался, что его «кинул» на деньги депутат от партии Путина

Листайте

Российский актер Алексей Панин внезапно пожаловался на кандидата в депутаты от партии Владимира Путина «Единая Россия» Вячеслава Емельянова в интервью «Открытой России«.

По словам актера, его попросили принять участие в съемке агитационного ролика, где он должен поддерживать будущего депутата и агитировать голосовать за него. Как выяснилось, за участие в видео актеру так и не заплатили.

«Мой товарищ-актер попросил у меня разрешения дать им мой мобильный телефон, я ему сказал: «Да, конечно». Со мной связались люди из предвыборного штаба депутата Емельянова, которые попросили меня записать некий ролик. Это были смехотворные деньги, мой съемочный день в кино стоит в несколько раз больше, день за спектакль стоит больше», — признался Панин, но от участия не отказался.

«После того, как мы записали этот ролик, утром я спрашиваю: «А где деньги?», —»Да-да, сейчас, да-да, сейчас». Потом денег так и не поступило. Мне передали, что на вопрос, как рассчитываться с Паниным, он сказал: «Да мне п***й», — возмущается актер.

Теперь Панин призывает людей наоборот не отдавать свои голоса за депутата Емельянова.

«Я надеюсь, что смогу открыть глаза людям на то, что их считают стадом. Я чувствую свою вину тоже!», — обратился актер к избирателям в соцсетях.
Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: