СМИ: Анджелина Джоли намерена стать лесбиянкой

фото: hochu.ua

Листайте

Голливудская актриса Анджелина Джоли окончательно разочаровалась в мужчинах и решила в будущем иметь романтические отношения только с женщинами. Об этом пишет Radar Online со ссылкой на анонимный источник в окружении звезды.

По данным интернет-издания, после расставания с супругом, актером Брэдом Питтом, Джоли возобновила общение с моделью Дженни Шимицу (Jenny Shimizu), с которой у нее была связь в 1990-х годах. Откровения Анджелины о намерении сменить секс-ориентацию информатору Radar Online пересказала 49-летняя Шимицу.

Издание напоминает, что манекенщица состоит в браке с нью-йоркской светской львицей Мишель Харпер (Michelle Harper), а также отмечает, что отношения с Шимицу были не единственным романом Джоли с женщиной (однако наиболее продолжительным).

first official date. magic. #billcunningham #odlrgaveprops @lindafargo_bergdorfgoodman @michellevioly

A photo posted by Jenny Shimizu (@jennyshimizu) on

Аноним, кроме того, поведал СМИ, что окружение 41-летней актрисы не удивлено ее желанию вернуться к однополым отношениям. «Многие считали, что Энджи рано или поздно будет с женщиной, и были удивлены, что она так долго оставалась с Брэдом», — поделился источник.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: